Гоголюхина Галина Ивановна - заведующая библиотекой.

Школьная библиотека - центр информационно - воспитательной работы с детьми. Здесь ребята могут получить информацию по многим вопросам. Создание медиатеки позволило сосредоточить в школьной библиотеке информацию, необходимую как педагогам, так и учащимся. Электронные диски, имеющиеся в библиотеке, расставлены в соответствии с правилами библиотечно - библиографической классификации. Имеются аннотации к дискам, что существенно облегчает работу с ними.

http://bibliotekar.ru/ - Библиотекарь.Ру - электронная библиотека нехудожественной литературы по русской и мировой истории, искусству, культуре, прикладным наукам. Книги, периодика, графика, справочная и техническая литература для учащихся средних и высших учебных заведений.

Электронная библиотека "К урокам" Здесь вы найдете

ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ и УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ.

Сегодня нашу школу посетили воспитанники МДОАУ "Детский сад № 2 "Огонек"

Сегодня МОАУ "ООШ № 2" посетили воспитанники детского сада № 2 "Огонек"

Первые экскурсии в музей кино

На этой неделе состоялись первые экскурсии в музей кино "Не хлебом единым..."

В Новотроицк пригласили Станислава Говорухина

Режиссёр может приехать 1 сентября

В аккермановскую школу уже завезли мебель

В школе №2 поселка Аккермановка, где весь минувший учебный год шел капитальный ремонт, полностью завершены внутренние работы и даже завезена и расставлена новая мебель.