Гоголюхина Галина Ивановна - заведующая библиотекой.

Школьная библиотека - центр информационно - воспитательной работы с детьми. Здесь ребята могут получить информацию по многим вопросам. Создание медиатеки позволило сосредоточить в школьной библиотеке информацию, необходимую как педагогам, так и учащимся. Электронные диски, имеющиеся в библиотеке, расставлены в соответствии с правилами библиотечно - библиографической классификации. Имеются аннотации к дискам, что существенно облегчает работу с ними.

http://bibliotekar.ru/ - Библиотекарь.Ру - электронная библиотека нехудожественной литературы по русской и мировой истории, искусству, культуре, прикладным наукам. Книги, периодика, графика, справочная и техническая литература для учащихся средних и высших учебных заведений.

Электронная библиотека "К урокам" Здесь вы найдете

ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ и УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ.