Документы

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 29.12.2012 N 273-ФЗ "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (принят ГД ФС РФ 21.12.2012)

а). Нормативные документы

Локальные документы

План финансово-хозяйственной деятельности

Отчет о результатах самообследования

б).Отчет о результатах самообследованияи показатели деятельности можно посмотреть здесь

в). Платные услуги

Минобрнауки России представило новые Правила оказания платных образовательных услуг

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Правила регламентируют порядок оказания физическим и (или) юридическим лицом, осуществляющим на основании лицензии образовательную деятельность, платных образовательных услуг по реализации основных и дополнительных образовательных программ (части образовательной программы) в отношении физического и (или) юридического лица, имеющего намерение заказать, либо заказывающего платные образовательные услуги для себя или иных лиц на основании договора.

ПРИМЕРНАЯ ФОРМА ДОГОВОРА ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ

Для граждан и организаций, желающих добровольно внести пожертвования и целевые взносы для развития  МОАУ «ООШ №2»

г). Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении предписаний.

Нет предписаний. Школа после капр