Локальные документы

Правила приема обучающихся

Режим занятий обучающихся

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся, порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Учреждением и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся МОАУ «ООШ №2»

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Положение о Совете школы

Положение о Наблюдательном совете МОАУ "ООШ №2"

Приказ "О внесении изменений в Положение о системе оценок, формах, порядке периодичности проведения промежуточной аттестации обучающихся"
 Положение о мониторинге качества образования

Положение о наставничестве

Положение о порядке ведения ученических тетрадей и их проверке учителями МОАУ «ООШ №2»

Положение о формах получения образования в муниципальном общеобразовательном автономном учреждении

Другие ПОЛОЖЕНИЯ можно посмотретьЗДЕСЬ

Программа развития ОУ

Программа развития воспитательной компоненты

Перечень  мер и  мероприятий по  реализации  Программы развития воспитательной  компоненты

Материально-техническое обеспечение и оснащенность школы

Библиотечный фонд школы
Результаты самообследования деятельности ОУ по удовлетворению Федеральным требованиям к ОУ

Акт самообследования школы (к аккредитации)

Об утверждении единых требований к одежде обучающихся по образовательным программам начального общего,  основного общего и среднего общего образования

Требования к внешнему виду учащихся

Сегодня нашу школу посетили воспитанники МДОАУ "Детский сад № 2 "Огонек"

Сегодня МОАУ "ООШ № 2" посетили воспитанники детского сада № 2 "Огонек"

Первые экскурсии в музей кино

На этой неделе состоялись первые экскурсии в музей кино "Не хлебом единым..."

В Новотроицк пригласили Станислава Говорухина

Режиссёр может приехать 1 сентября

В аккермановскую школу уже завезли мебель

В школе №2 поселка Аккермановка, где весь минувший учебный год шел капитальный ремонт, полностью завершены внутренние работы и даже завезена и расставлена новая мебель.