Локальные документы

Правила приема обучающихся

Режим занятий обучающихся

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся, порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Учреждением и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся МОАУ «ООШ №2»

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Положение о Совете школы

Положение о Наблюдательном совете МОАУ "ООШ №2"

Приказ "О внесении изменений в Положение о системе оценок, формах, порядке периодичности проведения промежуточной аттестации обучающихся"
 Положение о мониторинге качества образования

Положение о наставничестве

Положение о порядке ведения ученических тетрадей и их проверке учителями МОАУ «ООШ №2»

Положение о формах получения образования в муниципальном общеобразовательном автономном учреждении

Другие ПОЛОЖЕНИЯ можно посмотретьЗДЕСЬ

Программа развития ОУ

Программа развития воспитательной компоненты

Перечень  мер и  мероприятий по  реализации  Программы развития воспитательной  компоненты

Материально-техническое обеспечение и оснащенность школы

Библиотечный фонд школы
Результаты самообследования деятельности ОУ по удовлетворению Федеральным требованиям к ОУ

Акт самообследования школы (к аккредитации)

Об утверждении единых требований к одежде обучающихся по образовательным программам начального общего,  основного общего и среднего общего образования

Требования к внешнему виду учащихся

Сотрудники полиции вручили грамоты юным инспекторам дорожного движения

В Новотроицке в торжественной обстановке чествовали отряды юных инспекторов дорожного движения, занявших призовые места в городском слете юных инспекторов дорожного движения и олимпиаде по Правилам дорожного движения.

Победа в конкурсе "Сделаем вместе"

В Новотроицке определены победители третьего грантового конкурса Металлоинвеста «Сделаем вместе!»

Юные инспектора прошли проверку на ура!

Совместными усилиями управления образования, ГИБДД и Станции туризма уже не первый год проводится плодотворная работа в этом направлении.

В канун Дня Победы прошел конкурс стихов «Колокол памяти»

Все дальше вглубь времен уходят события Великой Отечественной войны, все меньше становится ветеранов-участников боев по защите и освобождению нашей страны и Европы от фашистского ига. Но помнить о подвиге народа должны все поколения и помочь в этом может художественное слово, слово, написанное о войне.

Л.Болотская принята в Союз художников России. Ее картины демонстрировались в Лувре. Одна картина подарена и нашей школе.

Людмила Михайловна Болотская стала третьей по счёту новотройчанкой, чьё мастерство оценил Союз художников России.