В Новотроицк пригласили Станислава Говорухина

26.08.2017

Как мы уже рассказывали, в обновлённой школе посёлка Аккермановка появился музей кино. «Не хлебом единым» - так его назвали в честь одноименного фильма российского режиссёра Станислава Говорухина, часть из которых в 2005 году снимали именно в этой школе.

Каждая композиция музея — это кадры из фильмов, снятых на оренбургской земле, сообщает ВестиРама. Здесь и история кино, и даже реквизит, который использовали на съёмках киноленты Говорухина в Аккермановке и Новотроицке. Педагоги обещают проводить здесь для школьников не только классные часы, но и устраивать кинопоказы и тематические выставки. Открытие музея состоится 1 сентября, на праздник приглашены высокопоставленные гости, в том числе и Станислав Говорухин.+

Сегодня нашу школу посетили воспитанники МДОАУ "Детский сад № 2 "Огонек"

Сегодня МОАУ "ООШ № 2" посетили воспитанники детского сада № 2 "Огонек"

Первые экскурсии в музей кино

На этой неделе состоялись первые экскурсии в музей кино "Не хлебом единым..."

В Новотроицк пригласили Станислава Говорухина

Режиссёр может приехать 1 сентября

В аккермановскую школу уже завезли мебель

В школе №2 поселка Аккермановка, где весь минувший учебный год шел капитальный ремонт, полностью завершены внутренние работы и даже завезена и расставлена новая мебель.