Первые экскурсии в музей кино

13.10.2017

Сегодня, 13 октября состоялись первые экскурсии в музей кино "Не хлебом единым..."на базе МОАУ "ООШ № 2".

Почетный гость музея - министр труда и занятости населения Оренбургской области Кузьмин Вячеслав Петрович.

Вячеслав Петрович посетил музей кино вместе с руководителями Центров занятости населения из всех районов Оренбургской области. Делегация оставила отзыв о своих впечатлениях в гостевой книге.

Так же сегодня нас посетила группа обучающихся из школы-интерната. Ребятам очень понравилась экскурсия. Каждый ребенок получил небольшой сувенир на память о посещении музея кино.

12 октября в музее прошла содержательная лекция о работе кинотеатров нашего города. Мероприятие провела с нашими обучающимися бывший директор объединенных кинозрелещных предприятий Подавалова Наталья Геннадьевна.