Первые экскурсии в музей кино

13.10.2017

Сегодня, 13 октября состоялись первые экскурсии в музей кино "Не хлебом единым..."на базе МОАУ "ООШ № 2".

Почетный гость музея - министр труда и занятости населения Оренбургской области Кузьмин Вячеслав Петрович.

Вячеслав Петрович посетил музей кино вместе с руководителями Центров занятости населения из всех районов Оренбургской области. Делегация оставила отзыв о своих впечатлениях в гостевой книге.

Так же сегодня нас посетила группа обучающихся из школы-интерната. Ребятам очень понравилась экскурсия. Каждый ребенок получил небольшой сувенир на память о посещении музея кино.

12 октября в музее прошла содержательная лекция о работе кинотеатров нашего города. Мероприятие провела с нашими обучающимися бывший директор объединенных кинозрелещных предприятий Подавалова Наталья Геннадьевна.

Сегодня нашу школу посетили воспитанники МДОАУ "Детский сад № 2 "Огонек"

Сегодня МОАУ "ООШ № 2" посетили воспитанники детского сада № 2 "Огонек"

Первые экскурсии в музей кино

На этой неделе состоялись первые экскурсии в музей кино "Не хлебом единым..."

В Новотроицк пригласили Станислава Говорухина

Режиссёр может приехать 1 сентября

В аккермановскую школу уже завезли мебель

В школе №2 поселка Аккермановка, где весь минувший учебный год шел капитальный ремонт, полностью завершены внутренние работы и даже завезена и расставлена новая мебель.