Протоиерей Сергий Кваша посетил школы Аккермановки и Хабарного

03.12.2014

Согласно плану совместных мероприятий между управлением образования Новотроицка и Новотроицким благочинием в новом учебном году духовенство и сотрудники Новотроицкого благочиния начали проводить духовные беседы с учащимися общеобразовательных организаций.

В последних числах ноября благочинный Новотроицкого округа протоиерей Сергий Кваша и помощник благочинного по работе с воскресными школами Татьяна Горянина посетили школы сёл Аккермановки и Хабарного. Ребята тепло и радостно встречали гостей. Во время беседы присутствующие узнали о Заповедях Божиих, о понятии христианской добродетели. Школьники  вместе с представителями Новотроицкого благочиния размышляли о проступках и о путях их преодоления.

После встречи с детьми в фонд школьных библиотек гости передали книги «Нового завета и Псалтири».

Сегодня нашу школу посетили воспитанники МДОАУ "Детский сад № 2 "Огонек"

Сегодня МОАУ "ООШ № 2" посетили воспитанники детского сада № 2 "Огонек"

Первые экскурсии в музей кино

На этой неделе состоялись первые экскурсии в музей кино "Не хлебом единым..."

В Новотроицк пригласили Станислава Говорухина

Режиссёр может приехать 1 сентября

В аккермановскую школу уже завезли мебель

В школе №2 поселка Аккермановка, где весь минувший учебный год шел капитальный ремонт, полностью завершены внутренние работы и даже завезена и расставлена новая мебель.