На ремонт школы выделено 39 млн.руб

29.08.2016

На ремонт аккермановской школы выделено 39 000 000 рублей

Дети смогут сесть за парты ближе к концу этого года+

На ремонт школы, которая построена аж в 1938 году, из областного бюджета выделено 39 миллионов рублей. Будет проведена огромная работа. В частности, отремонтированы  перекрытия, кровля, канализационная система. учебные классы, фасад. Окончание работ запланировано на конец 2016 года.

Рабочие уже приступили к ремонту. Накануне в школе с инспекционной проверкой побывал министр образования региона Вячеслав Лабузов и, судя по его улыбке на фото, остался доволен увиденным.

ФОТО: администрация Новотроицка.