Мониторинг качества предоставления муниципальных услуг

Сайт переехал

Уважаемы родители (законные представители) обучающихся!

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Новотроицк от 09.01.2013 № 2-п «Об утверждении положения по организации проведения мониторинга качества предоставления муниципальных услуг, государственных услуг в рамках переданных полномочий администрацией муниципального образования город Новотроицк (структурными подразделениями администрации муниципального образования город Новотроицк), муниципальными учреждениями»(в редакции от 09.03.2022 № 440-п) просим выразить свое мнение о качестве предоставленных образовательных услуг нашим образовательным учреждением.

1. Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося в муниципальной образовательной организации, подведомственном управлению образования администрации муниципального образования город Новотроицк, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.
  2. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин(модулей), годовых календарных учебных графиках.
  3. Предоставление информации о реализации в муниципальных образовательных учреждения программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ.
  4. Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные программы.
  5. Реализация основных общеобразовательных программ основного общего образования.
  6. Реализация дополнительных общеразвивающих программ.
  7. Организация отдыха детей и молодежи.
  8. Запись на обучение по дополнительной общеобразовательной програм