Очередная победа в секции «Первый шаг в науку»

17 декабря, в Центре дополнительного образования состоялась ежегодная городская учебно - практической конференция «Юные исследователи».

В мероприятии приняли участие воспитанники ЦРТДЮ и ученики образовательных учреждений Новотроицка.

Работали две секции: «Я — исследователь» и «Первый шаг в науку».

Конференция проводилась с целью выявления одаренных детей, формирования научного мировоззрения, популяризации исследовательской деятельности, как одного из способов познания окружающего мира.

Участник конференции представляли свои проекты на тему по зоологии, экологии, агротехнике, биологии, ветеринарии, зоотехнике и здоровью человека.

В младшей секции Дейнега Евгений из школы № 2 подготовил исследовательскую работу на тему «Отработанные батарейки - скрытая угроза». В своем проекте юный исследователь поднял тему проблем экологии, вызванные разложением использованных батареек и аккумуляторов.

По мнению экспертной комиссии среди младших участников в номинации в секции «Первый шаг в науку» лучшей работой была признана работа Дейнега Евгения, школа № 2 — 1 место;

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!