Оздоровление детей

Важная информация для родителей школьников

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Заявочная кампания по вопросу отдыха и оздоровления в проводится в период с 1 августа по 1 декабря. По интересующим вопросам обращаться в Комплексный центр социального обслуживания населения по адресу: ул.Советская 15, каб. №3, тел. 62-09-18.

Для того, чтобы обеспечить своего ребенка отдыхом в лагере или оздоровлением в санатории, родителям (законным представителям) необходимо в период заявочной кампании (с 1 августа по 1 декабря) подать заявление:

Работающие граждане, а также работающие граждане, среднедушевой доход семьи которых не превышает 150% прожиточного минимума – руководителю предприятия или ответственному за организацию отдыха детей. После чего, руководители предприятий составляют сводную заявку и предоставляют ее в КЦСОН.

Родители детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (опекаемые дети, дети – инвалиды, дети, проживающие в малоимущих семьях) подают заявление непосредственно в ГАУСО КЦСОН по адресу ул. Советская 15.

Также возможно подать заявление в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 67-09-58.

О заявочной компании

заявление можно скачать здесь

Программа лагеря

Программа воспитания лагеря "Зеленая страна"