Спортклуб "Гранит"

Школьный спортивный клуб – объединение детей, педагогов и родителей, организованное на основе их интереса к физкультуре и спорту для совместной работы по развитию физической культуры и массового спорта, организации занятий в школьных спортивных секциях, проведению внутришкольных соревнований, спартакиад и других оздоровительных мероприятий, обеспечивающих участие в спортивных соревнованиях муниципального и регионального уровня.

Целями создания школьного спортивного клуба являются:

Спортивные клубы образовательных учреждений призваны дополнить и совершенствовать структуру школьного коллектива и увеличить его воспитательные возможности; с созданием школьного спортивного клуба увеличивается актив, содержательнее и организованнее становится общественная деятельность, расширяется сфера педагогического воздействия на обучающихся.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА "ГРАНИТ"

Положение о Спортклубе "Гранит"

Положение о Совете школьного спортивного клуба

Приказ о создании школьного спортивного клуба "Гранит"