ФГОС НОО

Пакет материалов, предназначенных для реализации образовательного процесса в начальной школе, соответствующего стандартам общего образования второго поколения.

ПОРЯДОК ВВЕДЕНИЯ ФГОС НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДОГОВОР О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ И ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ

Программа  внеурочной деятельности для учащихся начальной школы МОАУ «ООШ № 2»

ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ муниципального общеобразовательного   автономного учреждения «Основная общеобразовательная школа №2 муниципального образования город Новотроицк Оренбургской области».

ПРОГРАММА РОДИТЕЛЬСКОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ О ЦЕЛЯХ И ЗАДАЧАХ ВВЕДЕНИЯ СТАНДАРТОВ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ (Разработано ГМО учителей начальных классов г. Новотроицка)

ПРОГРАММА РОДИТЕЛЬСКОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ О ЦЕЛЯХ И ЗАДАЧАХ ВВЕДЕНИЯ СТАНДАРТОВ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ МОАУ "ООШ №2"

Перечень объектов и средств организации учебной деятельности младших школьников МОАУ «ООШ № 2 г. Новотроицка

Сотрудники полиции вручили грамоты юным инспекторам дорожного движения

В Новотроицке в торжественной обстановке чествовали отряды юных инспекторов дорожного движения, занявших призовые места в городском слете юных инспекторов дорожного движения и олимпиаде по Правилам дорожного движения.

Победа в конкурсе "Сделаем вместе"

В Новотроицке определены победители третьего грантового конкурса Металлоинвеста «Сделаем вместе!»

Юные инспектора прошли проверку на ура!

Совместными усилиями управления образования, ГИБДД и Станции туризма уже не первый год проводится плодотворная работа в этом направлении.

В канун Дня Победы прошел конкурс стихов «Колокол памяти»

Все дальше вглубь времен уходят события Великой Отечественной войны, все меньше становится ветеранов-участников боев по защите и освобождению нашей страны и Европы от фашистского ига. Но помнить о подвиге народа должны все поколения и помочь в этом может художественное слово, слово, написанное о войне.

Л.Болотская принята в Союз художников России. Ее картины демонстрировались в Лувре. Одна картина подарена и нашей школе.

Людмила Михайловна Болотская стала третьей по счёту новотройчанкой, чьё мастерство оценил Союз художников России.