ФГОС НОО

Пакет материалов, предназначенных для реализации образовательного процесса в начальной школе, соответствующего стандартам общего образования второго поколения.

ПОРЯДОК ВВЕДЕНИЯ ФГОС НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДОГОВОР О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ И ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ

Программа  внеурочной деятельности для учащихся начальной школы МОАУ «ООШ № 2»

ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ муниципального общеобразовательного   автономного учреждения «Основная общеобразовательная школа №2 муниципального образования город Новотроицк Оренбургской области».

ПРОГРАММА РОДИТЕЛЬСКОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ О ЦЕЛЯХ И ЗАДАЧАХ ВВЕДЕНИЯ СТАНДАРТОВ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ (Разработано ГМО учителей начальных классов г. Новотроицка)

ПРОГРАММА РОДИТЕЛЬСКОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ О ЦЕЛЯХ И ЗАДАЧАХ ВВЕДЕНИЯ СТАНДАРТОВ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ МОАУ "ООШ №2"

Перечень объектов и средств организации учебной деятельности младших школьников МОАУ «ООШ № 2 г. Новотроицка