Разговор о правильном питании

Информация стоимости завтраков и обедов

завтрак - 37 руб.

Обед - 61 руб

предоставляется дотация 12 руб (8 руб. Область + 4 руб. Новотроицк) на один прием пищи

О проведении консультирования граждан по вопросам школьного питания

РЕЖИМ ПИТАНИЯ

9:10 - завтрак 1-9 классы

10:55 - обед 5-9 классы

11:55 - обед 1-4 классы

Поставщик услуг "Школьное питание" - Комбинат школьного питания г. Новотроицк, ул. М. Корецкой 24, тел. (3537) 64-01-98

Областная программа питания

ПРОГРАММА ОРГАНИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ  ПИТАНИЯ  ШКОЛЬНИКОВ «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ»

Примерное меню

"Питательные" новости:

Проблема здоровья - проблема питания?

Сотрудники полиции вручили грамоты юным инспекторам дорожного движения

В Новотроицке в торжественной обстановке чествовали отряды юных инспекторов дорожного движения, занявших призовые места в городском слете юных инспекторов дорожного движения и олимпиаде по Правилам дорожного движения.

Победа в конкурсе "Сделаем вместе"

В Новотроицке определены победители третьего грантового конкурса Металлоинвеста «Сделаем вместе!»

Юные инспектора прошли проверку на ура!

Совместными усилиями управления образования, ГИБДД и Станции туризма уже не первый год проводится плодотворная работа в этом направлении.

В канун Дня Победы прошел конкурс стихов «Колокол памяти»

Все дальше вглубь времен уходят события Великой Отечественной войны, все меньше становится ветеранов-участников боев по защите и освобождению нашей страны и Европы от фашистского ига. Но помнить о подвиге народа должны все поколения и помочь в этом может художественное слово, слово, написанное о войне.

Л.Болотская принята в Союз художников России. Ее картины демонстрировались в Лувре. Одна картина подарена и нашей школе.

Людмила Михайловна Болотская стала третьей по счёту новотройчанкой, чьё мастерство оценил Союз художников России.