Платные образовательные услуги

Минобрнауки России представило новые Правила оказания платных образовательных услуг

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Правила регламентируют порядок оказания физическим и (или) юридическим лицом, осуществляющим на основании лицензии образовательную деятельность, платных образовательных услуг по реализации основных и дополнительных образовательных программ (части образовательной программы) в отношении физического и (или) юридического лица, имеющего намерение заказать, либо заказывающего платные образовательные услуги для себя или иных лиц на основании договора.

ПРИМЕРНАЯ ФОРМА ДОГОВОРА ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ

Для граждан и организаций, желающих добровольно внести пожертвования и целевые взносы для развития  МОАУ «ООШ №2»

В 2017-2018 учебном году школа оказывает платные услуги по следующим направлениям:

Наименование услуг

Количество часов в                     неделю

Стоимость 1 часа

Стоимость                                                      услуги в                                 месяц

«Школа будущего первоклассника»

800 рублей

«Школа компьютерной грамотности для населения»

100 рублей

800 рублей

«Интенсивные курсы по подготовке к экзамену по математике»

400 рублей

«Интенсивные курсы по подготовке к экзамену по русскому языку»

400 рублей

«Интенсивные курсы по подготовке к экзамену по иностранному языку»

400 рублей

«Интенсивные курсы по подготовке к экзамену по биологии»

400 рублей

«Интенсивные курсы по подготовке к экзамену по обществознанию»

400 рублей

Приказ о предоставлении платных услуг с приложениями

Положение о платных услугах

Постановление об утверждении тарифов

Образовательные программы групп

договор

заявление

кадровый состав

РЕЖИМ РАБОТЫ ГРУПП

платных образовательных услуг МОАУ «ООШ №2»

на 2017 – 2018 учебный год

Наименование услуги

ФИО учителя

Кабинет

Школа раннего развития
«Первые ступеньки»

Жакслыкова Г.Д.

Пятница  17.00

Интенсивные курсы по подготовке к экзаменам (математика)

7,8

Задкова О.С.

Пятница 14.00

Интенсивные курсы по подготовке к экзаменам  (иностранный язык)

Клименко Н.М.

Понедельник  15.00

Интенсивные курсы по подготовке к экзаменам (биология)

8,9

Салынская М.В.

Среда  15.00

Сотрудники полиции вручили грамоты юным инспекторам дорожного движения

В Новотроицке в торжественной обстановке чествовали отряды юных инспекторов дорожного движения, занявших призовые места в городском слете юных инспекторов дорожного движения и олимпиаде по Правилам дорожного движения.

Победа в конкурсе "Сделаем вместе"

В Новотроицке определены победители третьего грантового конкурса Металлоинвеста «Сделаем вместе!»

Юные инспектора прошли проверку на ура!

Совместными усилиями управления образования, ГИБДД и Станции туризма уже не первый год проводится плодотворная работа в этом направлении.

В канун Дня Победы прошел конкурс стихов «Колокол памяти»

Все дальше вглубь времен уходят события Великой Отечественной войны, все меньше становится ветеранов-участников боев по защите и освобождению нашей страны и Европы от фашистского ига. Но помнить о подвиге народа должны все поколения и помочь в этом может художественное слово, слово, написанное о войне.

Л.Болотская принята в Союз художников России. Ее картины демонстрировались в Лувре. Одна картина подарена и нашей школе.

Людмила Михайловна Болотская стала третьей по счёту новотройчанкой, чьё мастерство оценил Союз художников России.