Руководство. Педагогический состав.

Педагогический коллектив учителей является частью общественного коллектива, куда входит составной частью ученический коллектив. При всем соответствии признакам любого коллектива педагогический коллектив школы в то же время имеет и свои специфические особенности.

Главная отличительная особенность педагогического коллектива состоит в специфике профессиональной деятельности, а именно в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Коллектиы школы дает учащимся первоначальное представление о коллективе взрослых, о системе взаимоотношений в нем, о совместной деятельности. Данное обстоятельство стимулирует педагогический коллектив к самоорганизации, постоянному самосовершенствованию.

Педагогическая деятельность коллектива учителей протекает в тесном взаимодействии с коллективом школьников. Решение педагогических задач зависит от того, в какой степени и как используется воспитательный потенциал ученического коллектива.

Педагогический состав

Сегодня нашу школу посетили воспитанники МДОАУ "Детский сад № 2 "Огонек"

Сегодня МОАУ "ООШ № 2" посетили воспитанники детского сада № 2 "Огонек"

Первые экскурсии в музей кино

На этой неделе состоялись первые экскурсии в музей кино "Не хлебом единым..."

В Новотроицк пригласили Станислава Говорухина

Режиссёр может приехать 1 сентября

В аккермановскую школу уже завезли мебель

В школе №2 поселка Аккермановка, где весь минувший учебный год шел капитальный ремонт, полностью завершены внутренние работы и даже завезена и расставлена новая мебель.