Региональные экзамены

Уважаемые родители и учащиеся 4,7,8 классов!!!

Для подготовки к региональным экзаменам рекомендуем ознакомиться с демонстрационными материалами 2015-2016 учебного года:

Региональный экзамен

2015 - 2016 учебный год

Приказ МО Оренбургской области от 23.10.2015 № 01-21/2421 Об организации и проведении регионального экзамена для обучающихся 4, 7, 8-х классов общеобразовательных организаций Оренбургской области в 2015-2016 учебном году

Спецификации и демоверсии контрольных измерительных материалов по оценке уровня индивидуальных образовательных достижений учащихся в рамках проведения региональных экзаменов

4 класс

Демонстрационный вариант комплексной проверочной работы для оценки достижения планируемых результатов освоения программ начального образования в общеобразовательных организациях (Проект)

Спецификация комплексной итоговой работы для оценки достижения планируемых результатов освоения программ начального образования в общеобразовательных организациях (Проект)

7 класс

Региональный экзамен по русскому языку в 7 классе (Проект)

Спецификация работы для регионального экзамена по русскому языку в 7 классе(Проект)
8 класс