Региональные экзамены

Уважаемые родители и учащиеся 4,7,8 классов!!!

Для подготовки к региональным экзаменам рекомендуем ознакомиться с демонстрационными материалами 2015-2016 учебного года:

Региональный экзамен

2015 - 2016 учебный год

Приказ МО Оренбургской области от 23.10.2015 № 01-21/2421 Об организации и проведении регионального экзамена для обучающихся 4, 7, 8-х классов общеобразовательных организаций Оренбургской области в 2015-2016 учебном году

Спецификации и демоверсии контрольных измерительных материалов по оценке уровня индивидуальных образовательных достижений учащихся в рамках проведения региональных экзаменов

4 класс

Демонстрационный вариант комплексной проверочной работы для оценки достижения планируемых результатов освоения программ начального образования в общеобразовательных организациях (Проект)

Спецификация комплексной итоговой работы для оценки достижения планируемых результатов освоения программ начального образования в общеобразовательных организациях (Проект)

7 класс

Региональный экзамен по русскому языку в 7 классе (Проект)

Спецификация работы для регионального экзамена по русскому языку в 7 классе(Проект)
8 класс

Региональный экзамен по русскому языку в 8 классе (Проект)

Спецификация работы для регионального экзамена по русскому языку в 8 классе(Проект)

Объяснительная записка "Региональные экзамены  по русскому языку в 7 и 8 классах в 2016 году"

7 класс

Демонстрационный вариант экзаменационной работы по МАТЕМАТИКЕ в 7 классе для проведения регионального экзамена 2016 года (Проект)

8 класс

Демонстрационный вариант экзаменационной работы по МАТЕМАТИКЕ в 8 классе для проведения регионального экзамена 2016 года (Проект)

Сегодня нашу школу посетили воспитанники МДОАУ "Детский сад № 2 "Огонек"

Сегодня МОАУ "ООШ № 2" посетили воспитанники детского сада № 2 "Огонек"

Первые экскурсии в музей кино

На этой неделе состоялись первые экскурсии в музей кино "Не хлебом единым..."

В Новотроицк пригласили Станислава Говорухина

Режиссёр может приехать 1 сентября

В аккермановскую школу уже завезли мебель

В школе №2 поселка Аккермановка, где весь минувший учебный год шел капитальный ремонт, полностью завершены внутренние работы и даже завезена и расставлена новая мебель.