Оздоровление детей

Важная информация для родителей школьников

Администрация муниципального образования город Новотроицк направляет Вам информацию о том, что ООО «Уральская Здравница» предлагает однодневный отдых на территории ЗО «Родник» организованных групп учащихся с родителями со 02.01.2017 по 06.01.2017. Стоимость заезда 200 рублей с человека, продолжительность заезда с 9.00 до 17.30 часов.

На территории ЗО «Родник» к Вашим услугам: отапливаемые помещения, детский спортивно-оздоровительный комплекс, горка, каток, футбольное поле.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 66-71-94.

С 01.01.2013 в Оренбургской области  оказывается материальная поддержка родителей на оздоровление и (или) отдых детей. Поддержка родителей (законным представителям) осуществляется в форме предоставления Сертификата на оздоровление и (или) отдых детей. Сертификат предоставляется родителю (законному представителю) на оплату полной или частичной стоимости услуг (путевки), оказываемых организациями, расположенными на территории Оренбургской области, включенными в региональный реестр учреждений и организаций, предоставляющих услуги в сфере отдыха и оздоровления детей.

Для получения Сертификата необходимо иметь регистрацию на территории муниципального образования город Новотроицк.

Возраст ребенка:

- на санаторное оздоровление - от 4 до 15 лет (включительно)

- оздоровление в детских оздоровительных лагерях – от 6,5 до 18 лет.

Информацию для родителей по компенсации и контактные телефоны специалистов можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Реестр учреждений и организаций Оренбургской области, предоставляющих услуги в сфере отдыха и оздоровления детей на отдых и оздоровление детей  можно посмотреть по ссылке:http://www.msr.orb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=235&Itemid=103».

Уважаемые родители! По всем вопросам оздоровления  детей обращайтелсь к педагогу Задковой Ольге Сергеевге.

Сегодня нашу школу посетили воспитанники МДОАУ "Детский сад № 2 "Огонек"

Сегодня МОАУ "ООШ № 2" посетили воспитанники детского сада № 2 "Огонек"

Первые экскурсии в музей кино

На этой неделе состоялись первые экскурсии в музей кино "Не хлебом единым..."

В Новотроицк пригласили Станислава Говорухина

Режиссёр может приехать 1 сентября

В аккермановскую школу уже завезли мебель

В школе №2 поселка Аккермановка, где весь минувший учебный год шел капитальный ремонт, полностью завершены внутренние работы и даже завезена и расставлена новая мебель.