Оздоровление детей

Важная информация для родителей школьников

Администрация муниципального образования город Новотроицк направляет Вам информацию о том, что ООО «Уральская Здравница» предлагает однодневный отдых на территории ЗО «Родник» организованных групп учащихся с родителями со 02.01.2017 по 06.01.2017. Стоимость заезда 200 рублей с человека, продолжительность заезда с 9.00 до 17.30 часов.

На территории ЗО «Родник» к Вашим услугам: отапливаемые помещения, детский спортивно-оздоровительный комплекс, горка, каток, футбольное поле.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 66-71-94.

7июня у нас в гостях были ребята изгородского музея с мероприятием «Дружба».Это было яркое и доброе шоу о дружбе иверности. Наши дети с большим удовольствиемучаствовали в различных играх, отгадывализагадки и сказки о дружбе, пели песни исмотрели мультфильмы.

А вконце недели у нас прошел день индейца.Мы отправились в рощу, где лагерьразделился на два племени и устроилимежду собой соревнования: ребятапридумывали свои тотемы, изготавливалииндейскую одежду, строили вигвамы,участвовали в играх «Поймай бизона»,«Выходим на тропу индейцев», «В поискахклада». Ребята не только зарядилисьхорошим настроением, но и узнали многонового о загадочных индейцах.

1 июня весело и радостно провели День детства. Дети участвовали вконкурснойпрограмме "Великолепная семерка",костюмированном шоу, конкурсе рисунков,выполнили поделки из воздушных шаров,а в поселковом клубе ЦРТДЮ "Затейники"приготовили ребятам концертнуюпрограмму. В конце дня все получилисладкие призы и мороженое!
6 июня в нашем лагерепрошли мероприятия, посвященныепушкинскому дню. Дети инсценировалисказки Пушкина, участвовали в викторине,рисовали любимых сказочных героев попроизведениям Пушкина, читали стихи.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ  ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ О РИСКАХ, СВЯЗАННЫХ С ДЕТСКОЙ СМЕРТНОСТЬЮ

Сотрудники полиции вручили грамоты юным инспекторам дорожного движения

В Новотроицке в торжественной обстановке чествовали отряды юных инспекторов дорожного движения, занявших призовые места в городском слете юных инспекторов дорожного движения и олимпиаде по Правилам дорожного движения.

Победа в конкурсе "Сделаем вместе"

В Новотроицке определены победители третьего грантового конкурса Металлоинвеста «Сделаем вместе!»

Юные инспектора прошли проверку на ура!

Совместными усилиями управления образования, ГИБДД и Станции туризма уже не первый год проводится плодотворная работа в этом направлении.

В канун Дня Победы прошел конкурс стихов «Колокол памяти»

Все дальше вглубь времен уходят события Великой Отечественной войны, все меньше становится ветеранов-участников боев по защите и освобождению нашей страны и Европы от фашистского ига. Но помнить о подвиге народа должны все поколения и помочь в этом может художественное слово, слово, написанное о войне.