ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА В МОАУ «ООШ №2»

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 г. № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начальногообщего, основногообщего и среднего общего образования"

Для приёма ребёнка в образовательное учреждение родитель (законный представитель) подаёт заявление и предъявляет следующие документы:

1. оригинал и копию свидетельства о рождении;

2. оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа подтверждающего право заявителя на пребывание в РФ.

Уважаемы родители!

Вы можете скачать бланк заявления о приеме в школу, заполнить его по образцу и прийти в школу с документами и заполненным заявлением!

Заявление о приёме учащегося в школу

По всем вопросам, связанным с записью ребёнка в 1 класс, обращаться к секретарю школы Николаевой Светлане Александровне, ежедневно с 8:30 до 15:00. Телефон: 626260

Сегодня нашу школу посетили воспитанники МДОАУ "Детский сад № 2 "Огонек"

Сегодня МОАУ "ООШ № 2" посетили воспитанники детского сада № 2 "Огонек"

Первые экскурсии в музей кино

На этой неделе состоялись первые экскурсии в музей кино "Не хлебом единым..."

В Новотроицк пригласили Станислава Говорухина

Режиссёр может приехать 1 сентября

В аккермановскую школу уже завезли мебель

В школе №2 поселка Аккермановка, где весь минувший учебный год шел капитальный ремонт, полностью завершены внутренние работы и даже завезена и расставлена новая мебель.