ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА В МОАУ «ООШ №2»

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 г. № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начальногообщего, основногообщего и среднего общего образования"

Для приёма ребёнка в образовательное учреждение родитель (законный представитель) подаёт заявление и предъявляет следующие документы:

1. оригинал и копию свидетельства о рождении;

2. оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа подтверждающего право заявителя на пребывание в РФ.

Уважаемы родители!

Вы можете скачать бланк заявления о приеме в школу, заполнить его по образцу и прийти в школу с документами и заполненным заявлением!

Заявление о приёме учащегося в школу

По всем вопросам, связанным с записью ребёнка в 1 класс, обращаться к секретарю школы Николаевой Светлане Александровне, ежедневно с 8:30 до 15:00. Телефон: 626260

Сотрудники полиции вручили грамоты юным инспекторам дорожного движения

В Новотроицке в торжественной обстановке чествовали отряды юных инспекторов дорожного движения, занявших призовые места в городском слете юных инспекторов дорожного движения и олимпиаде по Правилам дорожного движения.

Победа в конкурсе "Сделаем вместе"

В Новотроицке определены победители третьего грантового конкурса Металлоинвеста «Сделаем вместе!»

Юные инспектора прошли проверку на ура!

Совместными усилиями управления образования, ГИБДД и Станции туризма уже не первый год проводится плодотворная работа в этом направлении.

В канун Дня Победы прошел конкурс стихов «Колокол памяти»

Все дальше вглубь времен уходят события Великой Отечественной войны, все меньше становится ветеранов-участников боев по защите и освобождению нашей страны и Европы от фашистского ига. Но помнить о подвиге народа должны все поколения и помочь в этом может художественное слово, слово, написанное о войне.

Л.Болотская принята в Союз художников России. Ее картины демонстрировались в Лувре. Одна картина подарена и нашей школе.

Людмила Михайловна Болотская стала третьей по счёту новотройчанкой, чьё мастерство оценил Союз художников России.