Сегодня нашу школу посетили воспитанники МДОАУ "Детский сад № 2 "Огонек"

17.10.2017

Сегодня нашу школу посетили воспитанники МДОАУ "Детский сад № 2 "Огонек". Ребята показали учащимся начальной школы концерт и рассказали как нужно беречь природу, чтобы сохранить жизнь на Земле.

Затем ребята посетили киномузей. особенно их впечатлили сувениры с логотипом музея. Так же очень познавательна была экскурсия в кабинет биологии, где учитель школы Салынская М.В. рассказала и показала чем будут ребята заниматься, когда пойдут в школу.