Сотрудники полиции вручили грамоты юным инспекторам дорожного движения

17.06.2018

В Новотроицке в торжественной обстановке чествовали отряды юных инспекторов дорожного движения, занявших призовые места в городском слете юных инспекторов дорожного движения и олимпиаде по Правилам дорожного движения.

Торжественное вручение грамот юным инспекторам дорожного движения состоялось вчера в городском парке.

Инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Орское» старший лейтенант полиции Тимофей Бугунщук и руководитель центра дорожного контроля Елена Левицкая вручили грамоты призеров городского слета ЮИД и олимпиады по ПДД, пожелали в дальнейшем активно участвовать и побеждать в подобных мероприятиях.

Надо отметить, что ЮИДовцы изучают основы дорожной безопасности, принимают активное участие в мероприятиях по ПДД, совместно с сотрудниками ГИБДД проводят пропагандистские акции и профилактическую работу среди участников дорожного движения, организуют различные конкурсы и викторины.

В завершении мероприятия Тимофей Сергеевич напомнил детям о соблюдении правил дорожного движения во время летних каникул и пожелал активного и веселого отдыха.