Праздник для мам

01.12.2013

29 ноября в школе прошел праздник посвященный Дню матери. Программа праздника была очень интересной. Уже второй год в этот праздник проводится веселая ярмарка. На ярмарке представлены разнообразные товары, сделанные руками ребят. Торговля шла бойко, с шутками-прибаутками. К концу ярмарки на торговых рядах практически ничего не осталось. Всего ребята насобирали 4250 рублей. Все эти средства пойдут на приобретение подарков брошенным малышам, у которых нет мам.

После ярмарки в актовом зале прошел кукольный спектакль.  Не только ребята, но и их мамы получили огромное удовольствие от игры актеров.

Затем мамам был посвящен небольшой праздничный концерт.

Сегодня нашу школу посетили воспитанники МДОАУ "Детский сад № 2 "Огонек"

Сегодня МОАУ "ООШ № 2" посетили воспитанники детского сада № 2 "Огонек"

Первые экскурсии в музей кино

На этой неделе состоялись первые экскурсии в музей кино "Не хлебом единым..."

В Новотроицк пригласили Станислава Говорухина

Режиссёр может приехать 1 сентября

В аккермановскую школу уже завезли мебель

В школе №2 поселка Аккермановка, где весь минувший учебный год шел капитальный ремонт, полностью завершены внутренние работы и даже завезена и расставлена новая мебель.