Праздник для мам

01.12.2013

29 ноября в школе прошел праздник посвященный Дню матери. Программа праздника была очень интересной. Уже второй год в этот праздник проводится веселая ярмарка. На ярмарке представлены разнообразные товары, сделанные руками ребят. Торговля шла бойко, с шутками-прибаутками. К концу ярмарки на торговых рядах практически ничего не осталось. Всего ребята насобирали 4250 рублей. Все эти средства пойдут на приобретение подарков брошенным малышам, у которых нет мам.

После ярмарки в актовом зале прошел кукольный спектакль.  Не только ребята, но и их мамы получили огромное удовольствие от игры актеров.

Затем мамам был посвящен небольшой праздничный концерт.