Победители и призеры городской научно-практической конференции

24.12.2013

23 декабря состоялась городская научно-практическая конференция "Первый шаг в науку", в которой учащиеся нашей школы приняли самое активное участие.

Самая юная участница - Новик Яна (2 класс) выступала в секции "Я познаю мир" и была отмечена благодарственным письмом.

Ученица 6 класса Девятых Анастасия в секции "Юные исследователи" стала победительницей - I место.

Ученицы 6 класса Смирнова Ульяна и Ведиборенко Аннав этой же секции стали призерами - III место.

Ученица 9 класса Спиридонова Анастасия в секции "Здоровье человека" заняла III место.

Поздравляем победителей и призеров научно-практической конференции "Первый шаг в науку"! желаем дальнейших побед!

Сотрудники полиции вручили грамоты юным инспекторам дорожного движения

В Новотроицке в торжественной обстановке чествовали отряды юных инспекторов дорожного движения, занявших призовые места в городском слете юных инспекторов дорожного движения и олимпиаде по Правилам дорожного движения.

Победа в конкурсе "Сделаем вместе"

В Новотроицке определены победители третьего грантового конкурса Металлоинвеста «Сделаем вместе!»

Юные инспектора прошли проверку на ура!

Совместными усилиями управления образования, ГИБДД и Станции туризма уже не первый год проводится плодотворная работа в этом направлении.

В канун Дня Победы прошел конкурс стихов «Колокол памяти»

Все дальше вглубь времен уходят события Великой Отечественной войны, все меньше становится ветеранов-участников боев по защите и освобождению нашей страны и Европы от фашистского ига. Но помнить о подвиге народа должны все поколения и помочь в этом может художественное слово, слово, написанное о войне.

Л.Болотская принята в Союз художников России. Ее картины демонстрировались в Лувре. Одна картина подарена и нашей школе.

Людмила Михайловна Болотская стала третьей по счёту новотройчанкой, чьё мастерство оценил Союз художников России.