Победители и призеры городской научно-практической конференции

24.12.2013

23 декабря состоялась городская научно-практическая конференция "Первый шаг в науку", в которой учащиеся нашей школы приняли самое активное участие.

Самая юная участница - Новик Яна (2 класс) выступала в секции "Я познаю мир" и была отмечена благодарственным письмом.

Ученица 6 класса Девятых Анастасия в секции "Юные исследователи" стала победительницей - I место.

Ученицы 6 класса Смирнова Ульяна и Ведиборенко Аннав этой же секции стали призерами - III место.

Ученица 9 класса Спиридонова Анастасия в секции "Здоровье человека" заняла III место.

Поздравляем победителей и призеров научно-практической конференции "Первый шаг в науку"! желаем дальнейших побед!

Сегодня нашу школу посетили воспитанники МДОАУ "Детский сад № 2 "Огонек"

Сегодня МОАУ "ООШ № 2" посетили воспитанники детского сада № 2 "Огонек"

Первые экскурсии в музей кино

На этой неделе состоялись первые экскурсии в музей кино "Не хлебом единым..."

В Новотроицк пригласили Станислава Говорухина

Режиссёр может приехать 1 сентября

В аккермановскую школу уже завезли мебель

В школе №2 поселка Аккермановка, где весь минувший учебный год шел капитальный ремонт, полностью завершены внутренние работы и даже завезена и расставлена новая мебель.