ГИА-2014

30.05.2014

31 мая 2014 года выпускники 9 класса сдают государственный экзамен в новой форме по математике, 6 июня - по русскому языку. У выпускников нынешнего года, при получении неудовлетворительной оценки по одному их обязательных предметов, будет возможность испытать судьбу еще раз и в дополнительные сроки пересдать экзамен. В случае получения "неудов" по обоим предметам, такая возможность будет предоставлена только в следующем году.

Использование любых средств связи категорически запрещено!!!

Пожелаем ребятам успехов!

В канун Дня Победы прошел конкурс стихов «Колокол памяти»

Все дальше вглубь времен уходят события Великой Отечественной войны, все меньше становится ветеранов-участников боев по защите и освобождению нашей страны и Европы от фашистского ига. Но помнить о подвиге народа должны все поколения и помочь в этом может художественное слово, слово, написанное о войне.

Л.Болотская принята в Союз художников России. Ее картины демонстрировались в Лувре. Одна картина подарена и нашей школе.

Людмила Михайловна Болотская стала третьей по счёту новотройчанкой, чьё мастерство оценил Союз художников России.

Сегодня в школе прошла тренировочная эвакуация

Сегодня в школе № 2 поселка Аккермановка проведена тренировка по эвакуации людей при обнаружении подозрительного предмета на объекте в присутствии зам.командира 3 взвода Росгвардии Славгороцкого А.В.

В обновленной школе прошла встреча с выпускниками