ГИА-2014

30.05.2014

31 мая 2014 года выпускники 9 класса сдают государственный экзамен в новой форме по математике, 6 июня - по русскому языку. У выпускников нынешнего года, при получении неудовлетворительной оценки по одному их обязательных предметов, будет возможность испытать судьбу еще раз и в дополнительные сроки пересдать экзамен. В случае получения "неудов" по обоим предметам, такая возможность будет предоставлена только в следующем году.

Использование любых средств связи категорически запрещено!!!

Пожелаем ребятам успехов!

Сотрудники полиции вручили грамоты юным инспекторам дорожного движения

В Новотроицке в торжественной обстановке чествовали отряды юных инспекторов дорожного движения, занявших призовые места в городском слете юных инспекторов дорожного движения и олимпиаде по Правилам дорожного движения.

Победа в конкурсе "Сделаем вместе"

В Новотроицке определены победители третьего грантового конкурса Металлоинвеста «Сделаем вместе!»

Юные инспектора прошли проверку на ура!

Совместными усилиями управления образования, ГИБДД и Станции туризма уже не первый год проводится плодотворная работа в этом направлении.

В канун Дня Победы прошел конкурс стихов «Колокол памяти»

Все дальше вглубь времен уходят события Великой Отечественной войны, все меньше становится ветеранов-участников боев по защите и освобождению нашей страны и Европы от фашистского ига. Но помнить о подвиге народа должны все поколения и помочь в этом может художественное слово, слово, написанное о войне.

Л.Болотская принята в Союз художников России. Ее картины демонстрировались в Лувре. Одна картина подарена и нашей школе.

Людмила Михайловна Болотская стала третьей по счёту новотройчанкой, чьё мастерство оценил Союз художников России.