Праздник 1 сентября!

29.08.2014

Праздник 1 сентября в МОАУ "ООШ № 2" состоится в 10 часов. Приглашаются учащиеся, родители, педагоги, ветераны и все желающие, встретить начало учебного года с нами!

В канун Дня Победы прошел конкурс стихов «Колокол памяти»

Все дальше вглубь времен уходят события Великой Отечественной войны, все меньше становится ветеранов-участников боев по защите и освобождению нашей страны и Европы от фашистского ига. Но помнить о подвиге народа должны все поколения и помочь в этом может художественное слово, слово, написанное о войне.

Л.Болотская принята в Союз художников России. Ее картины демонстрировались в Лувре. Одна картина подарена и нашей школе.

Людмила Михайловна Болотская стала третьей по счёту новотройчанкой, чьё мастерство оценил Союз художников России.

Сегодня в школе прошла тренировочная эвакуация

Сегодня в школе № 2 поселка Аккермановка проведена тренировка по эвакуации людей при обнаружении подозрительного предмета на объекте в присутствии зам.командира 3 взвода Росгвардии Славгороцкого А.В.

В обновленной школе прошла встреча с выпускниками