24 сентября 2014 года прошёл финал областного конкурса «Юннат».

31.10.2014

24 сентября 2014 года прошёл финал областного конкурса «Юннат».

В рамках финала конкурса на базе ГАОУДОД «ООДЭБЦ» была организована выставка достижений «Юннат - 2014».

На выставке были представлены экспозиции, отражающие основные направления деятельности образовательных учреждений на пришкольных участках.

На базе Центра противопожарной пропаганды ГУ МЧС России по Оренбургской области состоялась научно-практическая конференция, на которой учащиеся, прошедшие заочный этап конкурса, защищали свои учебно-исследовательские проекты по 8 номинациям.

В составе жюри конкурса работали 12 учёных из ОГПУ, ОГАУ, ОГУ, Института степи УрО РАН

Наш город на областном конкурсе представляли две воспитанницы эколого - биологического отдела МОАУ ДОД «ЦРТДЮ»

- Ружейникова Маргарита (МОАУ «ООШ №2», руководитель М.В.Салынская)

- Ховрина Екатерина (МОАУ «СОШ №15», руководитель О.Н Кайгородова).

Представленные для защиты исследовательские работы были отмечены грамотами в номинациях «Полеводство» и «Овощеводство». По мнению жюри, исследования были актуальны, имели практическую направленность.

Областной конкурс «Юннат» стал эффективной формой подведения итогов опытнической и исследовательской деятельности учащихся и педагогов в области растениеводства

Поздравляем Марину Владимировну Салынскую и Ружейникову Маргариту!

Желаем дальнейших творческих успехов.