Победа в конкурсе по ПДД

10.11.2014

В СОШ №23 прошел городской семейный конкурс по безопасности дорожного движения «Всей семьей по безопасной дороге». «Цель — привлечь родителей и учащихся к пропаганде правил дорожного движения, активизировать работу по профилактике дорожно-транспортного травматизма и, конечно, чтобы родители знали, что нужно подавать правильный пример на дороге своим детям», — сообщила руководитель городского штаба ЮИД «Центр Дорожного Контроля» Елена Левицкая.

В конкурсе приняли участие 7 команд из разных школ города, выдвинув свою кандидатуру заранее. Приурочили мероприятие к предстоящей неделе безопасности в честь всемирного дня памяти жертв дорожных аварий, который проходит 16 ноября во всем мире. Всего в конкурсе было 8 заданий, в числе которых самопрезентация, разминка и вопросы о дорожных ситуациях, знаках и многом другом.
На сцене 23 школы развернлась нешуточная борьба за приз первого места. Жюри было сложно определить тройку призеров, поэтому третье место заняли два конкурсанта — семья Козловых (гимназия №1) и семья Филицких (СОШ №2) — эти две команды получили одинаковое количество баллов. Второе место заняла семья Возных (СОШ №23), звание победителя конкурса «Всей семьей по безопасной дороге» досталось семье Кинжагалиевых (СОШ №2).
Поздравляем Кубагушеву Р.А., руководителя школьного кружка по изучению ПДД, подготовившую команды!

Сегодня нашу школу посетили воспитанники МДОАУ "Детский сад № 2 "Огонек"

Сегодня МОАУ "ООШ № 2" посетили воспитанники детского сада № 2 "Огонек"

Первые экскурсии в музей кино

На этой неделе состоялись первые экскурсии в музей кино "Не хлебом единым..."

В Новотроицк пригласили Станислава Говорухина

Режиссёр может приехать 1 сентября

В аккермановскую школу уже завезли мебель

В школе №2 поселка Аккермановка, где весь минувший учебный год шел капитальный ремонт, полностью завершены внутренние работы и даже завезена и расставлена новая мебель.