13.10.2016

19 октября в Оренбурге состоится финал областной олимпиады учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды "Созвездие"

Его участниками станут 86 победителей заочного этапа олимпиады из 18 городов и районов Оренбургской области, в числе которых ученица школы № 2 поселка Аккермановка Ружейникова Маргарита.

Под руководством педагога Салынской Марины Владимировны она будет представлять свой исследовательский проект «Влияние компьютера на психофизиологическое здоровье школьника».

Пожелаем Маргарите успехов и окончательной победы в олимпиаде!

Сегодня нашу школу посетили воспитанники МДОАУ "Детский сад № 2 "Огонек"

Сегодня МОАУ "ООШ № 2" посетили воспитанники детского сада № 2 "Огонек"

Первые экскурсии в музей кино

На этой неделе состоялись первые экскурсии в музей кино "Не хлебом единым..."

В Новотроицк пригласили Станислава Говорухина

Режиссёр может приехать 1 сентября

В аккермановскую школу уже завезли мебель

В школе №2 поселка Аккермановка, где весь минувший учебный год шел капитальный ремонт, полностью завершены внутренние работы и даже завезена и расставлена новая мебель.