13.10.2016

19 октября в Оренбурге состоится финал областной олимпиады учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды "Созвездие"

Его участниками станут 86 победителей заочного этапа олимпиады из 18 городов и районов Оренбургской области, в числе которых ученица школы № 2 поселка Аккермановка Ружейникова Маргарита.

Под руководством педагога Салынской Марины Владимировны она будет представлять свой исследовательский проект «Влияние компьютера на психофизиологическое здоровье школьника».

Пожелаем Маргарите успехов и окончательной победы в олимпиаде!

Сотрудники полиции вручили грамоты юным инспекторам дорожного движения

В Новотроицке в торжественной обстановке чествовали отряды юных инспекторов дорожного движения, занявших призовые места в городском слете юных инспекторов дорожного движения и олимпиаде по Правилам дорожного движения.

Победа в конкурсе "Сделаем вместе"

В Новотроицке определены победители третьего грантового конкурса Металлоинвеста «Сделаем вместе!»

Юные инспектора прошли проверку на ура!

Совместными усилиями управления образования, ГИБДД и Станции туризма уже не первый год проводится плодотворная работа в этом направлении.

В канун Дня Победы прошел конкурс стихов «Колокол памяти»

Все дальше вглубь времен уходят события Великой Отечественной войны, все меньше становится ветеранов-участников боев по защите и освобождению нашей страны и Европы от фашистского ига. Но помнить о подвиге народа должны все поколения и помочь в этом может художественное слово, слово, написанное о войне.

Л.Болотская принята в Союз художников России. Ее картины демонстрировались в Лувре. Одна картина подарена и нашей школе.

Людмила Михайловна Болотская стала третьей по счёту новотройчанкой, чьё мастерство оценил Союз художников России.